Wall Street 1905

  • 48 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Pour profiter de vos vacances à São Paulo, séjournez à cet appartement Wall Street 1905 São Paulo, qui se trouve à 11 minutes à pied du Théâtre de la Renaissance et à moins de 2 km du Musée Afro Brasil.

Ces appartements Wall Street 1905 offre à ses clients un balcon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. La maison dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux. De plus, vous trouverez un bidet, une baignoire spa et une toilette séparée.

Pour votre commodité et votre confort, cet appartement Wall Street 1905 est équipé d'un réfrigérateur et de la vaisselle.

L'appartement est niché dans le voisinage de "North Jakarta" à São Paulo, à proximité immédiate d'Anhanguera. La Parque Da Água Branca est située à 10 minutes en voiture de la résidence. La station de métro Trianon-Masp est à 300 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Wall Street 1905 São Paulo
Ws01-105 - Pleno Conforto Flat Paulista
Prix réservé aux mobiles

Ws01-105 - Pleno Conforto Flat Paulista

8.0
Très bien 1 commentaire
9 m de la propriété
Ws2508 - Flat Lindo | Vista P/ Paulista
Prix réservé aux mobiles

Ws2508 - Flat Lindo | Vista P/ Paulista

15 m de la propriété
Prox ao Hosp Sírio Libanês 3 Min da Paulista
Prix réservé aux mobiles

Prox ao Hosp Sírio Libanês 3 Min da Paulista

7.0
Bien 1 commentaire
273 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de São Paulo/Congonhas
    10 km

    Gares

    Gare Julio Prestes
    3,3 km

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Table à manger

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Wall Street 1905 ?
      L'appartement Wall Street 1905 se trouve dans le voisinage de "North Jakarta" à São Paulo, à 11 minutes à pied du Théâtre de la Renaissance.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Wall Street 1905 ?
      En séjournant à São Paulo, ne manquez pas de visiter le Théâtre de la Renaissance (à 900 m) et la Parque Da Água Branca, situés à moins de 3 km de l'appartement Wall Street 1905.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Wall Street 1905 ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Wall Street 1905 est de 50$.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Wall Street 1905 ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Wall Street 1905 comprennent les restaurants Bella Paulista et Seen São Paulo, situés à environ 10 minutes de marche.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de São Paulo/Congonhas
    10 km

    Gares

    Gare Julio Prestes
    3,3 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Wall Street 1905 São Paulo

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer